Порядок оформления участия в конференции

До 11 18 сентября 2017 г. - регистрация участия в конференции.

До 18 сентября 2017 г. - тексты докладов на русском и английском языках.

Тексты докладов представляются в соответствии с требованиями к оформлению материалов. В названии файла указать: фамилия автора выступающего с докладом_первое слово названия доклада_рус/англ, например: Петров_Проблемы_рус и Petrov_Problems_eng, - в формате Word и pdf. Обратите внимание, что допустимый объем доклада на русском языке составляет 4 страницы, а англоязычная версия – это перевод русского доклада.

До 25 сентября 2 октября 2017 г. – оргкомитетом будет выслан ответ с подтверждением о принятии доклада к публикации.

До 2 октября 2017 г. - после получения подтверждения следует оплатить организационный взнос, прислать квитанцию об оплате, экспертное заключение на право публикации в открытой печати, акт идентификационной экспертизы и соглашение автора на публикацию в IEEE Xplore (для английских докладов) на e-mail IRVC.eltech@mail.ru. Файлы можно присылать в электронном виде в формате .pdf.

ВНИМАНИЕ! Для индексации Scopus через публикацию в IEEE Xplore доклад должен соответствовать следующим требованиям:

Программный и организационный комитеты оставляют за собой право отклонить заявку на участие в конференции.

Файлы для оформления публикации в электронном сборнике на русском языке:

Файлы для оформления публикации в IEEE Xplore:

В соглашении необходимо заполнить поля «TITLE OF PAPER», «COMPLETE LIST OF AUTHORS» и «IEEE PUBLICATION TITLE». Представитель авторов должен подписаться в графе (1), поставив свою подпись, расшифровку и дату. Графы (2) и (3) граждан РФ не касаются.